Junioren U13 Mixed

U13 Mixed HB Blau Boys Binningen

Spielplan

Datum Zeit Spiel Heimteam Gastteam Ort Resultat
01.09.2019 12:25U13BeHB Blau Boys Binningen 2 HC Oberwil 1Basel Bäumlihof10:0 (0:0)
01.09.2019 13:15U13BeHB Blau Boys Binningen 2 ATV/KV Basel 1Basel Bäumlihof12:6 (0:0)
01.09.2019 14:05U13BeRTV 1879 Basel 1 HB Blau Boys Binningen 2Basel Bäumlihof18:6 (0:0)
01.09.2019 14:55U13BeHC Oberwil 1 HB Blau Boys Binningen 2Basel Bäumlihof0:10 (0:0)
01.09.2019 15:45U13BeATV/KV Basel 1 HB Blau Boys Binningen 2Basel Bäumlihof7:11 (0:0)
01.09.2019 16:35U13BeHB Blau Boys Binningen 2 RTV 1879 Basel 1Basel Bäumlihof6:10 (0:0)
22.09.2019 09:35U13BeHB Blau Boys Binningen 2 HC Oberwil 1Möhlin Steinli A18:7 (0:0)
22.09.2019 11:20U13BeHSG Lenzburg 1 ° HB Blau Boys Binningen 2Möhlin Steinli A15:8 (0:0)
22.09.2019 12:30U13BeTV Möhlin 2 HB Blau Boys Binningen 2Möhlin Steinli A13:8 (0:0)
22.09.2019 13:40U13BeHB Blau Boys Binningen 2 TV Sissach 1Möhlin Steinli A4:11 (0:0)
27.10.2019 09:00U13BeHC Oberwil 1 HB Blau Boys Binningen 2Oberwil Thomasgarten5:4 (0:0)
27.10.2019 10:10U13BeHB Blau Boys Binningen 2 TV Möhlin 2Oberwil Thomasgarten7:17 (0:0)
27.10.2019 11:55U13BeHB Blau Boys Binningen 2 TV Kleinbasel Oberwil Thomasgarten6:13 (0:0)
27.10.2019 13:40U13BeHC Vikings Liestal 1 ° HB Blau Boys Binningen 2Oberwil Thomasgarten10:2 (0:0)
24.11.2019 10:25U13BeRTV 1879 Basel 1 HB Blau Boys Binningen 2Möhlin Steinli B5:3 (0:0)
24.11.2019 10:50U13BeHB Blau Boys Binningen 2 TV Möhlin 2Möhlin Steinli B5:14 (0:0)
24.11.2019 11:40U13BeTV Sissach 1 HB Blau Boys Binningen 2Möhlin Steinli B6:9 (0:0)
24.11.2019 12:55U13BeHB Blau Boys Binningen 2 RTV 1879 Basel 1Möhlin Steinli B4:9 (0:0)
24.11.2019 13:20U13BeTV Möhlin 2 HB Blau Boys Binningen 2Möhlin Steinli B13:7 (0:0)
24.11.2019 14:10U13BeHB Blau Boys Binningen 2 TV Sissach 1Möhlin Steinli B7:6 (0:0)
08.12.2019 09:00U13BeTV Sissach 1 HB Blau Boys Binningen 2Sissach Tannenbrunn8:5 (0:0)
08.12.2019 10:15U13BeSG Wahlen Laufen HB Blau Boys Binningen 2Sissach Tannenbrunn7:5 (0:0)
08.12.2019 10:40U13BeHB Blau Boys Binningen 2 HC Vikings Liestal 1 °Sissach Tannenbrunn5:7 (0:0)
08.12.2019 11:30U13BeHB Blau Boys Binningen 2 TV Sissach 1Sissach Tannenbrunn3:4 (0:0)
08.12.2019 12:45U13BeHB Blau Boys Binningen 2 SG Wahlen Laufen Sissach Tannenbrunn7:8 (0:0)
08.12.2019 13:10U13BeHC Vikings Liestal 1 ° HB Blau Boys Binningen 2Sissach Tannenbrunn4:9 (0:0)
14.03.2020 10:00U13BeHB Blau Boys Binningen 2 ATV/KV Basel 1Binningen Spiegelfeld0:0 (0:0)
14.03.2020 10:50U13BeHC Vikings Liestal 1 ° HB Blau Boys Binningen 2Binningen Spiegelfeld0:0 (0:0)
14.03.2020 12:05U13BeHB Blau Boys Binningen 2 SG SatusBirsfelden TVPratteln 1Binningen Spiegelfeld0:0 (0:0)
14.03.2020 12:30U13BeATV/KV Basel 1 HB Blau Boys Binningen 2Binningen Spiegelfeld0:0 (0:0)

Tabelle

Rang Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 HB Blau Boys Binningen 2 0 0 0 0 0 0 0 0
2 HC Vikings Liestal 1 ° 0 0 0 0 0 0 0 0
3 ATV/KV Basel 1 0 0 0 0 0 0 0 0
4 SG SatusBirsfelden TVPratteln 1 0 0 0 0 0 0 0 0

Trainingszeiten / Kontakt

Dienstag Freitag
18:30 – 20:00 17:15 – 18:30
Spiegelfeld in Binningen Spiegelfeld in Binningen