Herren 2 / 3. Liga

HB Blau Boys Binningen

oben vlnr:
unten vlnr:
es fehlen:

Spielplan

Datum Zeit Spiel Heimteam Gastteam Ort Resultat
07.09.2019 15:00M3HB Blau Boys Binningen ATV/KV BaselBinningen Spiegelfeld21:26 (10:11)
14.09.2019 17:00M3GTV Basel HB Blau Boys BinningenBasel Freies Gymnasium24:24 (13:11)
21.09.2019 15:00M3HB Blau Boys Binningen TV Birsfelden IIIBinningen Spiegelfeld29:20 (14:10)
19.10.2019 17:00M3TV Muttenz II HB Blau Boys BinningenMuttenz Kriegacker13:24 (7:13)
26.10.2019 17:00M3HB Blau Boys Binningen TV Muttenz IBinningen Spiegelfeld27:28 (11:14)
09.11.2019 19:30M3TV Kleinbasel II HB Blau Boys BinningenBasel Bäumlihof20:26 (11:15)
16.11.2019 14:00M3HB Blau Boys Binningen SG Wahlen Laufen II Binningen Spiegelfeld21:18 (10:8)
26.11.2019 20:30M3HB Blau Boys Binningen TV Pratteln NS 2Binningen Spiegelfeld29:26 (17:13)
07.12.2019 16:00M3TV Pratteln NS 3 HB Blau Boys BinningenPratteln KSZ0:0 (0:0)
14.12.2019 15:00M3ATV/KV Basel HB Blau Boys BinningenBasel Sandgruben0:0 (0:0)
11.01.2020 17:00M3HB Blau Boys Binningen GTV BaselBinningen Spiegelfeld0:0 (0:0)
18.01.2020 18:45M3TV Birsfelden III HB Blau Boys BinningenBirsfelden Sporthalle0:0 (0:0)
25.01.2020 15:00M3HB Blau Boys Binningen TV Muttenz IIBinningen Spiegelfeld0:0 (0:0)
15.02.2020 16:00M3HB Blau Boys Binningen TV Kleinbasel IIBinningen Spiegelfeld0:0 (0:0)
21.02.2020 20:00M3TV Muttenz I HB Blau Boys BinningenMuttenz Kriegacker0:0 (0:0)
14.03.2020 19:00M3SG Wahlen Laufen II HB Blau Boys BinningenLaufen Gymnasium0:0 (0:0)
21.03.2020 17:45M3TV Pratteln NS 2 HB Blau Boys BinningenPratteln KSZ0:0 (0:0)
28.03.2020 16:00M3HB Blau Boys Binningen TV Pratteln NS 3Binningen Spiegelfeld0:0 (0:0)

Tabelle

Rang Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 ATV/KV Basel 9 8 0 1 272 189 83 16
2 TV Pratteln NS 2 8 6 0 2 232 194 38 12
3 HB Blau Boys Binningen 8 5 1 2 201 175 26 11
4 TV Pratteln NS 3 9 5 1 3 221 209 12 11
5 TV Muttenz I 8 5 0 3 213 193 20 10
6 GTV Basel 8 4 1 3 206 213 -7 9
7 SG Wahlen Laufen II 8 2 1 5 202 213 -11 5
8 TV Kleinbasel II 8 2 0 6 165 228 -63 4
9 TV Birsfelden III 8 1 0 7 178 218 -40 2
10 TV Muttenz II 8 1 0 7 163 221 -58 2

Trainingszeiten / Kontakt

Dienstag
20:00 – 22:00
Spiegelfeld in Binningen