Junioren U13

U13 HB Blau Boys Binningen

Tabelle Spielturnier

Rang Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Kleinbasel 1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 TV Muttenz 1 0 0 0 0 0 0 0 0
3 HB Blau Boys Binningen 1 0 0 0 0 0 0 0 0
4 RTV 1879 Basel 1 0 0 0 0 0 0 0 0
5 TV Muttenz 2 0 0 0 0 0 0 0 0

Spielplan Spielturnier

Datum Zeit Spiel Heimteam Gastteam Ort Resultat
05.09.2021 10:10U13TTV Möhlin 2 HB Blau Boys Binningen 1Sissach Tannenbrunn6:11 (0:0)
05.09.2021 11:20U13THB Blau Boys Binningen 1 SG Zofingen 1Sissach Tannenbrunn12:7 (0:0)
05.09.2021 13:05U13TTV Kleinbasel 1 HB Blau Boys Binningen 1Sissach Tannenbrunn10:13 (0:0)
05.09.2021 14:15U13THB Blau Boys Binningen 1 TV Sissach 1Sissach Tannenbrunn10:5 (0:0)
26.09.2021 09:00U13THC Therwil 1 HB Blau Boys Binningen 1Therwil 99er9:12 (0:0)
26.09.2021 10:15U13THC Vikings Liestal 1 HB Blau Boys Binningen 1Therwil 99er8:9 (0:0)
26.09.2021 10:40U13THB Blau Boys Binningen 1 TV Birsfelden 1Therwil 99er5:4 (0:0)
26.09.2021 11:30U13THB Blau Boys Binningen 1 HC Therwil 1Therwil 99er7:4 (0:0)
26.09.2021 12:45U13THB Blau Boys Binningen 1 HC Vikings Liestal 1Therwil 99er12:8 (0:0)
26.09.2021 13:10U13TTV Birsfelden 1 HB Blau Boys Binningen 1Therwil 99er6:8 (0:0)
30.10.2021 09:00U13TSG Wahlen Laufen 1 HB Blau Boys Binningen 1Laufen Gymnasium9:9 (0:0)
30.10.2021 10:15U13TATV/KV Basel 1 HB Blau Boys Binningen 1Laufen Gymnasium7:8 (0:0)
30.10.2021 10:40U13THB Blau Boys Binningen 1 HC Vikings Liestal 1Laufen Gymnasium15:8 (0:0)
30.10.2021 11:30U13THB Blau Boys Binningen 1 SG Wahlen Laufen 1Laufen Gymnasium6:6 (0:0)
30.10.2021 12:45U13THB Blau Boys Binningen 1 ATV/KV Basel 1Laufen Gymnasium8:9 (0:0)
30.10.2021 13:10U13THC Vikings Liestal 1 HB Blau Boys Binningen 1Laufen Gymnasium8:7 (0:0)
28.11.2021 09:35U13THB Blau Boys Binningen 1 RTV 1879 Basel 1Basel Bäumlihof0:0 (0:0)
28.11.2021 11:20U13TTV Birsfelden 1 HB Blau Boys Binningen 1Basel Bäumlihof0:0 (0:0)
28.11.2021 12:30U13TATV/KV Basel 1 HB Blau Boys Binningen 1Basel Bäumlihof0:0 (0:0)
28.11.2021 13:40U13THB Blau Boys Binningen 1 GTV Basel 1Basel Bäumlihof0:0 (0:0)
16.01.2022 09:00U13TTV Birsfelden 1 HB Blau Boys Binningen 1Birsfelden Sporthalle0:0 (0:0)
16.01.2022 10:10U13THB Blau Boys Binningen 1 SG Wahlen Laufen 1Birsfelden Sporthalle0:0 (0:0)
16.01.2022 11:55U13THB Blau Boys Binningen 1 HC Therwil 1Birsfelden Sporthalle0:0 (0:0)
16.01.2022 13:40U13TTV Sissach 1 HB Blau Boys Binningen 1Birsfelden Sporthalle0:0 (0:0)
06.02.2022 12:00U13TATV/KV Basel 1 HB Blau Boys Binningen 1Basel Bäumlihof0:0 (0:0)
06.02.2022 13:10U13THB Blau Boys Binningen 1 TV Möhlin 2Basel Bäumlihof0:0 (0:0)
06.02.2022 14:55U13THB Blau Boys Binningen 1 TV Birsfelden 1Basel Bäumlihof0:0 (0:0)
06.02.2022 16:40U13TTV Magden 1 HB Blau Boys Binningen 1Basel Bäumlihof0:0 (0:0)
27.03.2022 12:35U13TTV Muttenz 1 HB Blau Boys Binningen 1Basel Bäumlihof0:0 (0:0)
27.03.2022 13:45U13THB Blau Boys Binningen 1 RTV 1879 Basel 1Basel Bäumlihof0:0 (0:0)

Trainingszeiten / Kontakt

Dienstag Freitag
18:30 – 20:00 17:15 – 18:30
Spiegelfeld in Binningen Spiegelfeld in Binningen

Trainer

Stefan Siegrist

Trainer


x
x

Trainerin

Bettina Rppo

Co-Trainerin


x
x

Trainer

Luca Cannavó

Co-Trainer

+41 76 461 80 19


x
x

Trainer

Nicolas Schaller

Co-Trainer


x
x