Junioren U13

U13 HB Blau Boys Binningen
v.l.n.r.: Felix, Thomas, Luca, Nicolas, Andre, Lian, Jannis, Thasikan, Alex, Noah, Maxime, Tom
Es fehlen: Loris, Floris
Trainerinnen: Sylvia Schneider, Nora Seiler

Spielplan Hauptrunde

Datum Zeit Spiel Heimteam Gastteam Ort Resultat
10.09.2017 09:00U13TCHB Blau Boys Binningen 1 RTV 1879 Basel 1Binningen Spiegelfeld3:10 (0:0)
10.09.2017 10:15U13TCHB Blau Boys Binningen 1 TV Magden 1Binningen Spiegelfeld7:15 (0:0)
10.09.2017 10:40U13TCTV Birsfelden 1 HB Blau Boys Binningen 1Binningen Spiegelfeld19:3 (0:0)
10.09.2017 11:30U13TCRTV 1879 Basel 1 HB Blau Boys Binningen 1Binningen Spiegelfeld5:6 (0:0)
10.09.2017 12:45U13TCTV Magden 1 HB Blau Boys Binningen 1Binningen Spiegelfeld7:2 (0:0)
10.09.2017 13:10U13TCHB Blau Boys Binningen 1 TV Birsfelden 1Binningen Spiegelfeld2:16 (0:0)
22.10.2017 09:00U13TCRTV 1879 Basel 1 HB Blau Boys Binningen 1Basel Pfaffenholz7:9 (0:0)
22.10.2017 09:50U13TCHB Blau Boys Binningen 1 TV Birsfelden 1Basel Pfaffenholz4:13 (0:0)
22.10.2017 11:05U13TCTV Magden 1 HB Blau Boys Binningen 1Basel Pfaffenholz10:8 (0:0)
22.10.2017 11:30U13TCHB Blau Boys Binningen 1 RTV 1879 Basel 1Basel Pfaffenholz3:16 (0:0)
22.10.2017 12:20U13TCTV Birsfelden 1 HB Blau Boys Binningen 1Basel Pfaffenholz14:6 (0:0)
22.10.2017 13:35U13TCHB Blau Boys Binningen 1 TV Magden 1Basel Pfaffenholz3:13 (0:0)
19.11.2017 09:00U13TCHB Blau Boys Binningen 1 TV Birsfelden 2Binningen Spiegelfeld0:0 (0:0)
19.11.2017 10:10U13TCSG Frick Eiken 1 ° HB Blau Boys Binningen 1Binningen Spiegelfeld0:0 (0:0)
19.11.2017 11:55U13TCHC Therwil 1 HB Blau Boys Binningen 1Binningen Spiegelfeld0:0 (0:0)
19.11.2017 13:40U13TCHB Blau Boys Binningen 1 RTV 1879 Basel 1Binningen Spiegelfeld0:0 (0:0)
10.12.2017 09:00U13TCHC Therwil 1 HB Blau Boys Binningen 1Therwil 99er0:0 (0:0)
10.12.2017 10:45U13TCHB Blau Boys Binningen 1 TV Birsfelden 2Therwil 99er0:0 (0:0)
10.12.2017 12:30U13TCRTV 1879 Basel 1 HB Blau Boys Binningen 1Therwil 99er0:0 (0:0)
10.12.2017 14:15U13TCHB Blau Boys Binningen 1 SG Frick Eiken 1 °Therwil 99er0:0 (0:0)

Tabelle Hauptrunde

Rang Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 SG Frick Eiken 1 ° 0 0 0 0 0 0 0 0
2 HB Blau Boys Binningen 1 0 0 0 0 0 0 0 0
3 RTV 1879 Basel 1 0 0 0 0 0 0 0 0
4 TV Birsfelden 2 0 0 0 0 0 0 0 0
5 HC Therwil 1 0 0 0 0 0 0 0 0

Trainingszeiten / Kontakt

Dienstag Freitag
18:30 – 20:00 17:15 – 18:30
Spiegelfeld in Binningen Spiegelfeld in Binningen